Stand 08.04.2024

Josef Mikl

Lot 194-027209/0010
Radierung zum Wandbild in der Kapelle St. Virgil in Salzburg (aus dem Lukasevangelium Kapitel 24)
handsigniert: Mikl

37.5 x 29.5 cm

Lot 194-027209/0010
handsigniert: Mikl
37,5 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -8 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 104156

Josef Mikl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten